बिहार के नरकटियागंज से BJP विधायक रश्मि वर्मा की आपत्तिजनक तस्वीरें वायरल, MLA ने कहा 'मेरे खिलाफ रची गयी है साजिश'

Narkatiaganj News : भाजपा के तमाम नेता किसी न किसी कारण से आये दिन चर्चा में आते रहते हैं। अब बिहार के पश्चिमी चंपारण के नरकटियागंज से भाजपा की महिला विधायक रश्मि वर्मा सोशल मीडिया पर वायरल हैं, वायरल होने का कारण है उनकी कुछ आपत्तिजनक तस्वीरें, जोकि सोशल मीडिया पर छायी हुयी हैं।
जो तस्वीरें सोशल मीडिया पर वायरल हो रही हैं उनमें रश्मि वर्मा एक शख्स के बेहद नजदीक हैं और आपत्तिजनक हालत में नजर आ रही हैं। सोशल मीडिया पर तस्वीरें वायरल होने पर रश्मि वर्मा ने अपने खिलाफ साजिश बताते हुए कहा कि उनकी तस्वीरें एटिडेट करके अपलोड की गयी हैं और इसका मकसद मुझे बदनाम करना है, जाकि मेरी छवि को धूमिल किया जा सके।
मीडिया को दिये गये बयान में रश्मि वर्मा ने कहा है कि उनकी विवादास्पद तस्वीरें वायरल होने की जानकारी उनको सोशल मैसेजिंग प्लेटफॉर्म के जरिये मिली। जो तस्वीरें वायरल हो रही हैं वह एडिटेड हैं और मुझे बदनाम करने के लिए इनका इस्तेमाल किया जा रहा है। वह इसके खिलाफ साइबर सेल में शिकायत करेंगी। रश्मि वर्मा ने कहा कि जिसने भी यह गंदा काम किया है उसके खिलाफ कड़ी से कड़ी कार्रवाई की मांग वह पुलिस से करेंगी।
गौरतलब है कि तस्वीरें वायरल होने के बाद आज 16 अगस्त की देर शाम आर्थिक अपराध इकाई की साइबर सेल में भाजपा विधायक रश्मि वर्मा ने लिखित शिकायत करा दी है, जिसके आधार पर पुलिस ने अपनी जांच भी शुरू की है।
वायरल तस्वीरों में रश्मि वर्मा जिस इंसान संजय सारंगी के साथ बेहद निजी पलों में दिखायी दे रही हैं, वह दो साल पहले उनके साथ काम कर चुका है। हालांकि संजय सारंगी ने भी मीडिया से हुई बातचीत में इन तस्वीरों को एडिटेड बताया है। कहा है कि यह उनके और विधायक रश्मि वर्मा के खिलाफ साजिशन किया गया है, इसकी ठीक से जांच होनी चाहिए।
गौरतलब है कि रश्मि वर्मा आये दिन मीडिया में छायी रहती हैं। पिछले दिनों उन पर नरकटियागंज के टीपी वर्मा कॉलेज में शिक्षकों द्वारा रंगदारी वसूली करने का आरोप लगाया था, जिसके बाद अच्छा खासा बवाल मचा था। शिक्षकों ने विधायक रश्मि वर्मा पर रंगदारी का आवेदन शिकारपुर थाना में दिया था। इसके अलावा भाजपा विधायक पर इसी साल की शुरुआत में चोरी का भी आरोप लगा था और एफआईआर दर्ज की गयी थी। आरोप लगा था कि उन्होंने एक कॉलेज में ताला तोड़कर कागजात चोरी किये, जिसमें हेडमास्टर ने विधायक के खिलाफ शिकारपुर थाने में केस दर्ज करवाया था। इस मामले में 20-25 अन्य लोगों के खिलाफ भी मामला दर्ज हुआ था।