बिहार

बिहार : दरभंगा में क्वारंटीन सेंटर में अधेड़ व्यक्ति ने फांसी लगाकर की आत्महत्या

Nirmal kant
13 April 2020 2:45 PM GMT
बिहार : दरभंगा में क्वारंटीन सेंटर में अधेड़ व्यक्ति ने फांसी लगाकर की आत्महत्या
x

अधेड़ युवक ने क्वारंटीन सेंटर में खुद को लगाई फांसी, दरभंगा के स्कूल में बना है क्वारंटीन सेंटर...

जनज्वार। बिहार के दरभंगा जिले के सिमरी बाजार थाना क्षेत्र में एक व्यक्ति ने सोमवार 13 अप्रैल को क्वारंटीन सेंटर के एक कमरे में गले में फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली।

सिमरी बाजार के थाना प्रभारी हरिकिशोर यादव ने बताया कि कमरौली के मध्य विद्यालय में बने क्वारंटीन सेंटर में एक व्यक्ति अपने गमछे से गले में फंदा लगाकर खिड़की से झूल गया, जिससे उसकी मौत हो गई।

बताया कि 50 वर्षीय मृतक विनोद यादव दिल्ली से आया था और उसे 10 अप्रैल से क्वारंटीन सेंटर में रखा गया था। उन्होंने बताया कि इस सेंटर में कुल तीन ही लोग थे और मृतक अकेले एक कमरे में रह रहा था।

संबंधित खबर : ‘कोरोना मरीजों की पहचान धार्मिक आधार पर करने से बढ़ सकती हैं लिंचिंग की घटनाएं’

शंका जताई जा रही है कि अकेलापन नहीं झेल पाने के कारण विनोद यादव ने आत्महत्या कर ली। ग्रामीणों के मुताबिक, मृतक की पत्नी फिलहाल दिल्ली में है। वरिष्ठ पुलिस अधिकारी घटनास्थल पर पहुंच गए हैं।

Next Story

विविध