Rudrapur News: रुद्रपुर में गोवंश के शव मिलने के बाद इंटरनेट बंदी का आदेश प्रशासन ने लिया वापस, जानिए पूरा मामला

Rudrapur News: रुद्रपुर। गौवंशीय पशु की हत्या कर उसके शव के टुकड़े नगर में फेंके जाने के बाद कानून व्यवस्था बनाये रखने व अफवाहबाजों पर नियंत्रण लगाने के लिए इंटरनेट बन्दी का आदेश प्रशासन ने देर रात वापस ले लिया।;

Update: 2022-01-10 16:31 GMT
Rudrapur News:  रुद्रपुर में गोवंश के शव मिलने के बाद इंटरनेट बंदी का आदेश प्रशासन ने लिया वापस, जानिए पूरा मामला

Rudrapur News: रुद्रपुर में गोवंश के शव मिलने के बाद इंटरनेट बंदी का आदेश प्रशासन ने लिया वापस, जानिए पूरा मामला

  • whatsapp icon

Rudrapur News: रुद्रपुर। गौवंशीय पशु की हत्या कर उसके शव के टुकड़े नगर में फेंके जाने के बाद कानून व्यवस्था बनाये रखने व अफवाहबाजों पर नियंत्रण लगाने के लिए इंटरनेट बन्दी का आदेश प्रशासन ने देर रात वापस ले लिया।


सोमवार को शहर में हुए नृशंस पशु हत्या मामले को देखते हुए जिला प्रशासन ने इंटरनेट सेवाएं बाधित करने का निर्णय लिया था। देर शाम प्रशासन के अधिकारियों की समीक्षा के दौरान स्थिति सामान्य होने के चलते अपने इस आदेश को वापिस ले लिया गया है। प्रशासनिक सूत्रों से प्राप्त जानकारी के अनुसार जिले में स्थिति सामान्य है। इस कारण इंटरनेट सेवा सुचारू रखने का निर्णय लेते हुए पूर्व में इंटरनेट बन्दी के जारी आदेश को वापस ले लिया गया है। आगे की स्थिति को देखते हुए प्रशासन अगला कदम उठाएगा।

Tags:    

Similar News