Begin typing your search above and press return to search.
अंधविश्वास

Gorakhpur News : तांत्रिक की दरिंदगी- मौत का खौफ दिखाकर परिवार की तीन महिलाओं से किया ये गन्दा काम, पुलिस पर भी आरोप

Janjwar Desk
2 Sept 2022 5:15 PM IST
Gorakhpur News : तांत्रिक की दरिंदगी- मौत का खौफ दिखाकर परिवार की तीन महिलाओं से किया ये गन्दा काम, पुलिस पर भी आरोप
x

Gorakhpur News : तांत्रिक की दरिंदगी- मौत का खौफ दिखाकर परिवार की तीन महिलाओं से किया ये गन्दा काम, पुलिस पर भी आरोप

Gorakhpur News : उत्तर प्रदेश के गोरखपुर से हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। यहां के कैंपियरगंज इलाके में एक परिवार को उनके यहां लगातार हो रही मौतों का भय दिखाकर एक तांत्रिक ने हैवानियत की सारी हदें पार कर दीं।

Gorakhpur News : उत्तर प्रदेश के गोरखपुर से हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। यहां के कैंपियरगंज इलाके में एक परिवार को उनके यहां लगातार हो रही मौतों का भय दिखाकर एक तांत्रिक ने हैवानियत की सारी हदें पार कर दीं। परिवार के सदस्यों की मौतों का भय दिखाकर पहले तांत्रिक ने पीड़ित परिवार से साठ हजार रुपये ठगे। इसके बाद उसने एक-एक कर तीन महिलाओं के साथ शारीरिक संबंध भी बनाए।

वहीं दूसरी तरफ पुलिस पर आरोप है कि कार्रवाही के बजाय पैसे लेकर सुलह समझौते का दबाव बना रही थी। हालांकि, मामला सोशल मीडिया पर वायरल होते ही सीओ के निर्देश पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर कार्रवाही शुरू कर दी है।

परिवारिक मौतों का खौफ

कैंपियरगंज के सरपतहा गांव के टोला जमुहरा निवासी तीन देवरानी जेठानी ने गांव के ही तांत्रिक श्याम बिहारी पर आरोप लगाया है कि रात के लगभग 12 बजे झाड़-फूंक के नाम पर पीपल के पेड़ के नीचे बुलाता था, और नशीला पदार्थ खिलाकर दुष्कर्म करता था। आरोपी तांत्रिक का नाम श्याम बिहारी है। पीड़ित परिवार की माने तो तांत्रिक श्याम बिहारी ने ठगी कर परिवार से साठ हजार रुपये भी ले ऐंठ लिए हैं।

मामला दबाने में लगी रही पुलिस

महिलाओं के साथ जब दुष्कर्म की सूचना परिजनों तक पहुंची तो मंगलवार को पीड़ित परिवार ने मछलीगांव चौकी इंचार्ज को घटना से अवगत कराया। लेकिन, सुनवाई न होने के बाद बुधवार को थाने पहुंचकर तहरीर दी गयी। आरोप है कि थाना पुलिस ने आरोपी के खिलाफ कार्रवाही के बजाय पैसे लेकर मामले को दबाने का प्रयास किया है।

वीडियो वायरल होते ही हरकत में खाकी

गुरुवार की रात करीब 9 बजे पूरे घटनाक्रम को बताते हुए परिवार के एक सदस्य का वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस हरकत में आई। सीओ योगेंद्र सिंह ने बताया कि मामला संज्ञान में आया है। मामला पंजीकृत कर दोषी तांत्रिक को जेल भेजा जाएगा। वीडियो तीन दिन पहले का बताया जा रहा है। मामले के बारे में पुलिस को परिवार द्वारा सूचित किया जा चुका था।

Next Story

विविध